Montag - Freitag062 866 48 008 - 12, 13 - 17 Uhr
Umfrage zur Kundenzufriedenheit

Geschäftsstelle

Die Geschäftsstelle der Spitex Fricktal AG befindet sich in Münchwilen. Von hier aus werden die administrativen Belange, wie beispielsweise das Rechnungs- und Versicherungswesen, die Lohnbuchhaltung und Materialbestellungen erledigt. Weiter sorgen die Mitarbeitenden der Geschäftsstelle dafür, dass Spitex Fricktal AG von Montag bis Freitag zwischen 8.00-12.00 Uhr und zwischen 13.00-17.00 Uhr telefonisch erreichbar ist.


Margrit Candrian
, Qualität & Entwicklung
margrit.candrian@spitex-fricktal.ch

Tina Stühlinger, Bildungsverantwortliche
tina.stuehlinger@spitex-fricktal.ch


Conny Maier, Koordination Geschäftsstelle & Ressort Personal
conny.maier@spitex-fricktal.ch


Sonja Schüpfer, Ressort Finanzen
sonja.schuepfer@spitex-fricktal.ch


Brigitte Freiermuth, Ressort Informationstechnik
brigitte.freiermuth@spitex-fricktal.ch


Christina Renevey, Ressort Personal
christina.renevey@spitex-fricktal.ch


Fabienne Jegge, Sachbearbeiterin Kundendisposition
fabienne.jegge@spitex-fricktal.ch



Petra Lützelschwab, Sachbearbeiterin Kundendisposition 
petra.lützelschwab@spitex-fricktal.ch


Judith Pichler
, Sachbearbeiterin Kundendisposition
judith.pichler@spitex-fricktal.ch


Isabella Massafra, Sachbearbeiterin Front Office 
isabella.massafra@spitex-fricktal.ch


Gabriele Zeoli, Sachbearbeiterin Front Office 
gabriele.zeoli@spitex-fricktal.ch


Sager Elinor, Sachbearbeiterin Administration
elinor.sager@spitex-fricktal.ch