Geschäftsstelle

Die Geschäftsstelle der Spitex Fricktal AG befindet sich in Münchwilen. Von hier aus werden die administrativen Belange, wie beispielsweise das Rechnungs- und Versicherungswesen, die Lohnbuchhaltung und Materialbestellungen erledigt. Weiter sorgen die Mitarbeitenden der Geschäftsstelle dafür, dass Spitex Fricktal AG von Montag bis Freitag zwischen 8.00-12.00 Uhr und zwischen 13.00-17.00 Uhr telefonisch erreichbar ist.


Margrit Candrian, Qualität & Entwicklung, Stv. der Geschäftsführerin margrit.candrian@spitex-fricktal.ch
 


Simone Lützelschwab, Bildungsverantwortliche
simone.luetzelschwab@spitex-fricktal.ch



Conny Maier, Koordination Geschäftsstelle & Ressort Personal
conny.maier@spitex-fricktal.ch
 


Sonja Schüpfer, Ressort Finanzen
sonja.schuepfer@spitex-fricktal.ch
 


Brigitte Freiermuth, Ressort Informationstechnik
brigitte.freiermuth@spitex-fricktal.ch
 


Christina Renevey, Ressort Personal
christina.renevey@spitex-fricktal.ch
 


Doris Frick, Sachbearbeiterin Administration
doris.frick@spitex-fricktal.ch
 


Fabienne Jegge, Sachbearbeiterin Kundendisposition
fabienne.jegge@spitex-fricktal.ch



Petra Lützelschwab, Sachbearbeiterin Kundendisposition 
petra.lützelschwab@spitex-fricktal.ch



Gabriele Zeoli, Sachbearbeiterin Kundendisposition 
gabriele.zeoli@spitex-fricktal.ch